Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

09.04.2024

Встречи с читателями на ярмарке non/fictionВесна

На фестивале non/fictionВесна прошли встречи с писателями и иллюстраторами «Архипелага». Маленькие посетители выставки и их родители смогли задать вопросы любимым авторам, сфотографироваться с ними и получить автограф.

5 апреля автограф-сессию провела писательница Марина Тараненко. Её книга «Давай вернём солнце!», помогающая детям понять свои эмоции, попала в топ-лист ярмарки. Также Марина является автором книг «Фрукты», «Карусельный король» и «Портной Зашивайка»

6 апреля прошла автограф-сессия писательницы Нины Павловой, автора серии книг о приключениях свинки Марфы: «Марфа из Сосновки» и «Марфа спешит на помощь» и сборника рассказов о первоклассниках «Первая четверть». Также во второй день ярмарки на стенде «Архипелага» читатели и их родители встретились с художницей Марией Лукьянцевой, автором иллюстраций и идеи познавательной книги-игры «Сирены, кентавры, горгоны и другие невиданные существа Древнего мира».

А 7 апреля читатели смогли пообщаться с Викторией Топоноговой, автором серии книг о взаимопонимании и ценности дружбы «Держись, курлик!» и «Курлик, муррлик и пещера художника». Вместе с писательницей ярмарку посетил и один из героев её книг – игрушечный Курлик.  

Также в рамках ярмарки non/fictionВесна состоялись встречи с писательницей Юлией Кузнецовой  и иллюстратором Зиной Суровой.

Если вы хотели бы пригласить наших авторов и художников на встречу, напишите нам на почту: pr@archipelag-publishing.ru