Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

09.04.2024

Юлия Кузнецова и «Коля в Третьяковской галерее» на non/fictionВесна

Сразу несколько встреч с писательницей Юлией Кузнецовой прошли на выставке-ярмарке non/fictionВесна.

5 апреля на площадке «Книжки на подушках» состоялась встреча «От рисования к изучению искусства». На ней писательница рассказала о своей книге «Коля рисует», посвящённой важности детского творчества. 

Также Юлия Кузнецова представила новинку «Коля в Третьяковской галерее», которая подсказывает, как ходить в музеи с детьми. На встречу с писательницей пришли маленькие читатели и их родители. А во время автограф-сессии книги подписывала не только сама Юлия, но и прототип главного героя – её сын Коля. 

Коля, главный герой книги «Коля в Третьяковской галерее», тоже раздавал автографы и подписывал книги вместе с мамой.

А 6 апреля на площадке «Территории познания» писательница представила свою новую книгу вместе с методистом Третьяковский галереи Людмилой Левицкой. Автограф-сессия также прошла на стене издательства «Архипелаг».

В рамках ярмарки non/fictionВесна автор также выступила на радио «Культура», где рассказала о том, как знакомить и увлекать детей искусством. А позже на радио «Маяк» Юлия Кузнецова прочла несколько глав из книги «Коля в Третьяковской галерее».

Если вы хотели бы пригласить наших авторов и художников на встречу, напишите нам на почту: pr@archipelag-publishing.ru.