Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

07.12.2022

Итоги ярмарки non/fictio№24

С 1 по 5 декабря в Гостином дворе прошла книжная ярмарка non/fictio№24. В этом году сразу две новинки «Архипелага» вошли в топ-лист ярмарки – книги «Первая четверть» и «Коля рисует». И у наших читателей была отличная возможность лично пообщаться с авторами этих сборников и других книг издательства на нашем стенде.

В том числе мы провели автограф-сессии с Мариной Тараненко, Ириной Иваниковой, Ниной Павловой, Юлией Кузнецовой, Викторией Топоноговой, Майей Бессоновой и художницами Марией Лукьянцевой, Юлией Савенковой, Зиной Суровой и Светланой Коротковой.


А 4 декабря в рамках рубрики «Книжки на подушках» перед малышами выступила Майя Бессонова и рассказала про книгу «Ане завтра в детский сад».

В топ продаж вошли наши новинки «Первая четверть» и «Коля рисует», а также любимые многими сборники «Марфа из Сосновки» и «Русские народные загадки» вместе с книгой-игрой «Сирены, кентавры, горгоны…» и «Зимним альбомом».

Мы были очень рады увидеться и пообщаться с нашими читателями и авторами. С нетерпением ждём новых встреч!