Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

27.03.2024

Скидка 40% на книгу Ирины Иванниковой «Идём в театр!»

Празднуем международный день театра вместе с детьми! До 31 марта дарим скидку 40% на нашу особенную книгу, которая откроет перед малышами волшебный мир театра.

Книга «Идём в театр!» – единственный концептуальный сборник детских стихотворений, посвящённый театру. В нём поэтесса Ирина Иванникова рассказывает о закулисье, театральных профессиях и всём, что есть в театре: от номерка в гардеробе до софитов на сцене и трубочек в буфете. Иллюстрации Марии Коротаевой позволяют полностью погрузиться в созданный автором мир.  

Книга может вдохновить ребёнка записаться в актёрский кружок или сходить на спектакль. В помощь взрослым, которые собираются в театр с детьми и хотят заранее подготовиться, у нас есть целая статья с полезными советами. Посещение театра – важный этап развития ребёнка, который невозможно заменить другими видами искусства!