Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

09.04.2024

«Архипелаг» на non/fictioNвесна. Итоги

В Москве завершилась одна из главных книжных ярмарок 2024 года non/fictioNвесна. Она принесла нам новые награды, много долгожданных встреч и общение с читателями, а им – знакомство с новыми книгами.

Мы представили свои новинки и наши бестселлеры. На весенней ярмарке самой большой популярностью среди читателей пользовались:

«Коля в Третьяковской галерее» – новая книга-экскурсия Юлии Кузнецовой по одному из самых известных художественных музеев мира, которая поможет вызвать у детей интерес к искусству.

«Коля рисует»  – первая книга о Коле, в которой он делает первые шаги в рисовании. Она учит не бояться проявлять себя в творчестве и вдохновляет.

«Идём в театр!» – уникальный сборник стихотворений Ирины Иванниковой, который рассказывает о том, как устроен театр и кто в нём работает. 

«Летний альбом» – пошаговые мастер-классы по рисованию, идеи для творчества и летнего досуга детей от 6 лет.

«Радость своими руками» – самоучитель по лепке из пластилина, который поможет детям хорошо провести время и подарит множество идей для игр и весёлых творческих занятий. 

«Сирены, кентавры, горгоны и другие невиданные существа Древнего мира» – книга-игра, которая знакомит детей с древнегреческими и ассирийскими легендами и мифами.

Книги «Коля в Третьяковской галерее» и «Давай вернём солнце!» вошли в топ-лист ярмарки, а «Русские народные загадки в картинках» – в шорт-лист иллюстраций конкурса «Художник non/fictioN».

На стенде издательства мы организовали встречи с писателями, иллюстраторами и автограф-сессии. Кроме того, наши авторы успели выступить на площадках ярмарки для большой аудитории.

Благодарим тех, кто пришёл познакомиться с нами и нашими книгами, кто поддерживал и помогал! Мы были рады пообщаться со своими читателями и найти новых! Всех, кто был, и всех, кто не успел до нас дойти, ждём на новых книжных мероприятиях!

Благодарим за сотрудничество Агентство креативных индустрий!