Уважаемые покупатели! Сегодня, 25 апреля, на нашем сайте ведутся технические работы и заказ книг приостановлен. Уже завтра интернет-магазин возобновит работу. Ждём вас за покупками! Здесь можно приобрести наши книги по самым выгодным ценам.

30.03.2023

Чем порадует наших читателей ярмарка non/fiction этой весной?

С 6 по 9 апреля в Москве состоится выставка-ярмарка non/fiction весна. В этом году стенд «Архипелага» под номером G9 будет расположен в общей зоне Агентства креативных индустрий (АКИ).

В зоне выступлений вас ждут встречи с нашими авторами:

8 апреля в 12:30: «Как тобольская сказочница Зуля Стадник оживила дома, машинки и даже пылесос!» – встреча с писательницей Зулей Стадник;

9 апреля в 12:00: встреча с художницей и автором книги «Сирены кентавры, горгоны и другие невиданные существа Древнего мира» Марией Лукьянцевой, а также викторина и розыгрыш подарков;

9 апреля в 15:00: «Курлик, муррлик и пещера художника» – автор книги Виктория Топоногова расскажет о новых приключениях курлика и муррлика.

9 апреля в 16:00: Автор и художник Зина Сурова проведёт встречу с читателями и поиграет с детьми в «Находилки» и «Загадки».

На самом стенде «Архипелага» (под номером G9) также можно будет встретиться с авторами и художниками издательства (Мариной Тараненко, Ниной Павловой и другими).

Приходите, мы будем рады встретиться и пообщаться лично!