Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

17.11.2022

Онлайн-фестиваль «Море идей. Зима-зима-зимагия»

Дорогие читатели, родители и педагоги, 14 декабря с 11:30 до 16:00 и 15 декабря с 10:00 до 13:30 пройдёт онлайн-фестиваль «Море идей. Зима-зима-зимагия». Вместе с художниками, детскими писателями и специалистами по детскому чтению мы расскажем, как разнообразить зимние каникулы с помощью книг и увлекательных зимних мастер-классов.

Мероприятие будет разделено на две секции:

- «Академия домашних магов: мастер-классы, игры и идеи для семейного досуга»;
- «Магия семейного чтения. Отрывки из любимых книг в авторском исполнении».

Писательницы Юлия Кузнецова, Марина Тараненко и Нина Павлова прочтут отрывки из своих книг, давно завоевавших сердца читателей и только появившихся на виртуальных полках. А Виктория Топоногова, Зина Сурова и Светлана Короткова проведут интереснейшие мастер-классы, отлично подходящие для семейного досуга. Эти и другие наши авторы и эксперты расскажут о полезных и важных навыках, а также поделятся собственным опытом создания праздничного настроения.

А ещё мы подарим адвент-календарь «Весёлые задания от Феди Карусельного короля и его друзей» одному из зрителей! Во время онлайн-трансляции в любой из дней фестиваля спикеры или модератор будут говорить слова, из которых нужно составить фразу. Когда фестиваль закончится, всем зарегистрированным участникам придёт на почту Google-форма, в которой нужно будет оставить свой e-mail и вписать получившуюся фразу. Среди тех, кто правильно указал фразу, с помощью генератора случайных чисел и будет разыгран адвент-календарь.

 Зарегистрироваться на наш онлайн-фестиваль прямо сейчас можно по ссылке: https://events.archipelag-publishing.ru/.