Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

09.04.2024

6 книг в подарок на окончание учебного года

Скоро закончится учебный год и начнётся лето! Новая книга для ребёнка станет и подарком к завершению очередного этапа жизни и поводом почитать что-нибудь интересное.

Книги из нашей подборки: познавательные и забавные. Они не только поднимут настроение и заставят детей от души похохотать, но и дадут им новые знания, не перегрузив информацией, как это часто бывает в школе.

«Первая четверть»  – сборник рассказов о неугомонных одноклассниках с детективными сюжетами и сражениями с зомби. Искренне смешные рассказы Нины Павловой помогают сформировать положительный образ школы. 

«Крылатые выражения» – новый сборник стихотворений Игоря Шевчука с забавными сюжетами и обаятельными персонажами, который в весёлой форме объясняет детям значения популярных крылатых выражений.

«Коля в Третьяковской галерее» – виртуальная экскурсия по одному из самых известных художественных музеев мира. Книга Юлии Кузнецовой вызовет у детей интерес к искусству и расскажет историю создания знаменитых отечественных живописных шедевров.  

«Радость своими руками» – самоучитель по лепке из пластилина. Профессиональный дизайнер Светлана Короткова делится приёмами лепки из пластилина, а также идеями поделок и подарков. 

«Идём в театр!» – единственный концептуальный сборник детских стихотворений, посвящённый театру. Книга Ирины Иванниковой знакомит юных читателей с закулисьем, очаровывая его магией и атмосферой.

«Марфа из Сосновки» – сборник весёлых рассказов Нины Павловой о приключениях удивительной и обаятельной свинки Марфы, в которых маленькие читатели наверняка узнают себя. 

На книги из подборки сейчас действуют скидки, успейте купить их по самой выгодной цене! Все книги доступны для покупки на нашем сайте в разделе «Каталог».