Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

28.03.2024

«Архипелаг» едет на non/fictioNвесну!

С 4 по 7 апреля в Москве будет проходить выставка-ярмарка  non/fictioNвесна. Наше издательство уже традиционно примет участие в мероприятии, в этот раз книги «Архипелага» можно будет найти на стенде под номером G-09 в секции Агентства креативных индустрий (АКИ).

На выставке более 300 издательств представят лучшую художественную, научную и научно-популярную литературу. Мы привезём на ярмарку наши новинки, а также уже полюбившиеся многим книги, которые в развлекательной форме знакомят ребёнка с окружающим миром.

«Коля в Третьяковской галерее» – увлекательная прогулка по одному из лучших художественных музеев мира с историей создания известных картин и интересными фактами из биографии художников.

«Хвостатая зарядка» – стихотворения мастера детской поэзии Ксении Валаханович, которые развеселят малышей и приучат их к утренней гимнастике.

«Ягоды» и «Фрукты» – стихотворения, которые познакомят детей с ягодами и фруктами, которые растут в нашей стране. А неожиданные факты из книг удивят даже взрослых.

Кроме выставки книг, предусмотрена масштабная программа: семинары и круглые столы с участием известных писателей, презентации книг авторами.

Время работы ярмарки: 4-6 апреля  с 11:00 до 21:00, 7 апреля с 11:00 до 20:00. Подробную программу, в том числе и детскую, можно узнать на сайте проекта.