Уважаемые покупатели! Сегодня, 25 апреля, на нашем сайте ведутся технические работы и заказ книг приостановлен. Уже завтра интернет-магазин возобновит работу. Ждём вас за покупками! Здесь можно приобрести наши книги по самым выгодным ценам.

13.01.2023

«Архипелаг» идёт в театр!

Сборник стихотворений Ирины Иванниковой «Идём в театр!», который не так давно вышел в издательстве «Архипелаг», помогает окунуться в мир театра, не выходя из дома, и узнать много нового об этом месте и людях, что в нём работают.


Те, кто уже приобрел себе чудесный сборник, успели насладиться как прекрасными стихотворениями, так и атмосферными иллюстрациями Марии Коротаевой. А если вы ещё не знакомы с этой книгой современной детской поэтессы, то приглашаем вас на её презентацию в Московском театре кукол.

22 января с 17:30 до 18:00 все посетители театра, купившие билеты на спектакль «Слон», смогут:

  • познакомиться с «Архипелагом» и узнать то, какое место занимают книги о театре в жизни издательства;

  • узнать от художественного руководителя театра Бориса Голдовского о тематических изданиях и Театре детской книги;

  • услышать детали создания сборника и театральные истории от Ирины Иванниковой, а также стихотворения в исполнении автора.


Также посетители театра в течение всего дня смогут ознакомиться со стендом издательства «Архипелаг» и приобрести книги для детей по издательским ценам.

С нетерпением ждём встречи с нашими читателями и любителями театра всех возрастов!

Когда: 22 января, с 17:30 до 18:00

Где: Москва, ул. Спартаковская, 26, «Московский театр кукол»

Купить билеты можно по промокоду АРХИПЕЛАГ со скидкой 15%