Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

28.01.2022

Новая книга Зули Стадник - «Детский сад на колёсиках. Средняя группа»


«Детский сад на колёсиках. Средняя группа» – продолжение популярной книги-подсказки для детсадовцев и их родителей. Зуля Стадник собрала в этой книге самые неоднозначные и злободневные реалии, с которыми сталкивался каждый детсадовец и его родители. Клюша, Шпунчик и другие машинки теперь ходят в среднюю группу и чувствуют себя совсем взрослыми.


Строгий нянь Керосин Бензинович продолжает следить за проказливыми детсадовцами, читает им поучительные сказки и помогает урегулировать конфликты. Даже когда Клюша со Шпуничком впервые пытается сбежать из детского сада, попадает в очень неловкую ситуацию, не добежав до туалета, сделать первые шаги к самостоятельности и справиться с новыми эмоциями ему помогут верные друзья, справедливый нянь и любящая семья.


Сборник отлично подойдёт юным поклонникам первой книги цикла, а также малышам, которые только учатся заводить друзей и адаптироваться в своём первом коллективе. Герои личным примером покажут, как важно уметь и хотеть находить общий язык с окружающими. А увлекательные тексты, написанные доступным языком, отлично подойдут для первых попыток самостоятельного чтения.


Прямо сейчас вы можете приобрести новую книгу Зули Стадник «Чижик всё исправит! Приключения волшебного пылесоса», а также первую часть цикла «Детский сад на колёсиках» на сайте издательства!