Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

04.04.2023

О новых приключениях свинки Марфы и продолжении повести «Держись, курлик!»

1 апреля в детской библиотеке № 178 – культурном центре имени А.Л. Барто выступила писательница Нина Павлова. Автор сказки о неутомимой свинке-фантазёрке «Марфа из Сосновки» и сборника рассказов о весёлых первоклашках «Первая четверть» поиграла с детьми в викторины по книгам, прочитала рассказы из своих произведений, а также рассказала по просьбе слушателей о том, какие приключения ждут Марфу в новой книге. Ребята не только пообщались с любимым автором, но и получили автографы на память.

А 2 апреля в Гайдаровке прошла встреча с Викторией Топоноговойавтором увлекательной мини-повести о дружбе вопреки «Дёржись, курлик. Писательница познакомила ребят со своим творчеством, прочитав рассказы из первой части книги и из долгожданного продолжения «Курлик, муррлик и пещера художника», которое совсем скоро выйдет в нашем издательстве. А ещё, Виктория с удовольствием ответила на вопросы детей и придумала вместе с ними сказку.

Если вы хотите пригласить наших писателей и художников для проведения мастер-классов или встреч с детьми, пишите нам на почту pr@archipelag-publishing.ru!