Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

27.06.2019

Мастер-класс по рисованию «Летний луг» с Юлией Савенковой

2.jpgВаш ребёнок любит рисовать? Тогда ему точно понравится мастер-класс художника Юлии Савенковой, который пройдёт 6 июля в рамках презентации «Летнего альбома».

На мастер-классе дети смогут познакомиться с базовыми техниками работы с кистью и выучить основные движения. Лёгкое движение вверх — и на листе появятся травинки, с помощью простых отпечатков кисти «вырастут» яркие цветы, добавим порхающих бабочек, и сочный летний луг готов! 

Взрослым любителям творчества также будет интересно познакомиться с техникой китайской живописи и порисовать традиционными кистями для каллиграфии.

Каждый участник сможет забрать получившийся рисунок домой и подписать свой экземпляр «Летнего альбома» у автора. Вход свободный, все материалы предоставляются.

Ждём любителей творчества в возрасте от 4 лет в субботу, 6 июля в магазине Bilbi books (ТЦ МЕГА Белая Дача, здание №2, 1 этаж).

Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5, (14-й км МКАД).

Телефон для справок +7 495 414‑30-20