Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

29.03.2024

Новинки «Архиперага» – в топ-листе non/fictioNвесна

Сразу две новинки издательства – «Коля в Третьяковской галерее» и «Давай вернём солнце» – вошли в топ-лист детской литературы книжной выставки-ярмарки non/fictioNвесна. В этот список традиционно входят самые интересные новинки издательств. Топ-лист составляют эксперты, чтобы посетителям было проще ориентироваться в огромном разнообразии литературы на выставке.

«Давай вернём солнце» – сказочное пособие писательницы Марины Тараненко, которое поможет ребёнку определять эмоции, справляться с наиболее неприятными из них и научит выстраивать отношения с самим собой.

«Коля в Третьяковской галерее» – сборник рассказов Юлии Кузнецовой об увлекательной прогулке по Третьяковской галерее, который позволит сформировать у ребёнка позитивное отношение к посещению музеев и выставок, а также поможет зародить интерес к искусству.

Познакомиться с этими и другими книгами «Архипелага», больше узнать о них и приобрести их вы сможете на выставке на нашем стенде G-09.

Где: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4

Когда: 4-6 апреля  с 11:00 до 21:00, 7 апреля с 11:00 до 20:00

До встречи на ярмарке!