Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

06.03.2024

Сборник рассказов об увлекательной музейной прогулке – «Коля в Третьяковской галерее»

Из типографии пришла новая книга Юлии Кузнецовой, которая подарит возможность виртуально совершить с ребёнком увлекательную и познавательную экскурсию по одному из лучших художественных музеев мира, – «Коля в Третьяковской галерее». 

«Коля в Третьяковской галерее», Ю. Кузнецова (илл. Инны Папоротной)

Вместе с любознательным и неусидчивым, как все пятилетки, Колей, его чуткой и мудрой мамой, большой любительницей роскошных нарядов и «рококошных» сюжетов грачихой Фаней, а также роботом Бутом, прилетевшим с Марса на Землю для пополнения своей палитры красок и эмоций, вы отправитесь на мини-экскурсию по экспозициям Третьяковской галереи.

«Коля в Третьяковской галерее», Ю. Кузнецова (илл. Инны Папоротной)

Игровая во всех смыслах книга поможет расширить кругозор, натренировать фантазию и развить насмотренность. Истории из сборника подскажут, как правильно настраивать себя и ребёнка на посещение музея, чтобы получить максимальную пользу и зарядиться положительными эмоциями. А остроумные иллюстрации Инны Папоротной с марсианским алфавитом на форзаце дополнят историю и превратят чтение в игру.

«Коля в Третьяковской галерее», Ю. Кузнецова (илл. Инны Папоротной)

Книгу уже можно приобрести на сайте издательства по специальной цене!