Уважаемые покупатели! Сегодня, 25 апреля, на нашем сайте ведутся технические работы и заказ книг приостановлен. Уже завтра интернет-магазин возобновит работу. Ждём вас за покупками! Здесь можно приобрести наши книги по самым выгодным ценам.

03.05.2023

Сборник классика детской поэзии Ирины Пивоваровой – «Венок из колокольчиков»

Отпечатана ещё одна весенняя новинка – сборник стихотворений выдающейся поэтессы Ирины Пивоваровой «Венок из колокольчиков». 

Из книги ребёнок узнает, как проходит птичья репетиция, почему светлячок светится, каким образом месяц превратился в луну, отчего не спится старой лестнице, что рождается в ночи, а также ещё много всего загадочного и волшебного. 

Отлично передать ощущение полноты жизни с её радостями и печалями, чудесами, фантазиями и жизненной правдой, с красотой природы, времён года, пения птиц и звона колокольчиков получилось у талантливого современного иллюстратора – Светланы Коротковой.

Наши последние новинки и другие книги издательства можно приобрести в нашем интернет-магазине по специальной цене, а также на маркет-плейсах Ozon и Wildberries.