Уважаемые покупатели! Сегодня, 25 апреля, на нашем сайте ведутся технические работы и заказ книг приостановлен. Уже завтра интернет-магазин возобновит работу. Ждём вас за покупками! Здесь можно приобрести наши книги по самым выгодным ценам.

31.10.2022

Конкурс чтецов «Моё открытие Крапивина» в Севастополе

В детских библиотеках г. Севастополя с 1 августа по 14 октября 2022 года прошёл конкурс чтецов «Моё открытие Крапивина» для читателей детских библиотек в возрасте 10-14 лет.

Мероприятие проводилось в рамках литературно-краеведческого проекта «Под флагом Командора», посвящённого Владиславу Петровичу Крапивину – российскому детскому писателю, поэту, сценаристу, журналисту и педагогу.

1 ноября в 11:00 в Детской библиотеке-филиале №13 ГБУК г. Севастополя пройдёт финал конкурса, в рамках которого будут выбраны и награждены победители. Председателем жюри выступит Михаил Лукашевич – писатель, поэт и главный редактор издательства «Архипелаг».

Михаил написал для детей книгу о Севастополе  - «Лебеднадцать лебедей и чаексят чаек. Севастопольские прогулки», а также сборники стихотворений «Очумелый Птиц» и «За волной волна».

Приходите посмотреть на финалистов конкурса чтецов!

Адрес: г. Севастополь, ул. Геловани, 24