Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

15.08.2022

Книга Юлии Кузнецовой – «Коля рисует»

Любимый многими детский автор Юлия Кузнецова написала сборник небольших рассказов о ценности детского творчества под названием «Коля рисует».

Главный герой этой книги не вымышленный персонаж, а сын самой Юлии. Коля – живой мальчуган, которому нравится рисовать в своём альбоме всё, что его окружает. Он рассматривает с мамой шмелей, собирает листья в парке, ходит на занятия в детский центр. А потом при помощи кисточки и красок осмысляет то, что узнал и увидел, придумывает собственных персонажей и даже целые сюжеты.

Юлия Кузнецова с книгой «Коля рисует»

Полные любви и чуткости истории расскажут, как самостоятельно находить вдохновение в обыденных вещах. А иллюстрации Инны Папоротной удивят изобретательностью и порадуют выразительностью персонажей.

Наша новая книга поможет детям почувствовать себя более смелыми и раскрепощёнными в своих первых творческих порывах. А взрослым позволит взглянуть на жизнь глазами ребёнка.

Эту, а также ещё одну новинку «Архипелага» об адаптации в детском саду уже сейчас можно приобрести на сайте издательства и маркетплейсах!