Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

11.08.2022

Книга Майи Бессоновой – «Ане завтра в детский сад»

В издательстве «Архипелаг» вышли две новые книги для дошколят. Сегодня мы расскажем вам о наше первой новинке. Детский писатель и многодетная мама Майя Бессонова поделилась собственным опытом отправления малышей в детсад в книге «Ане завтра в детский сад».

Книга «Ане завтра в детский сад» – это сборник трогательных рассказов о первой, самой сложной, неделе в детском саду. Рассказы полны заботы и внимания к внутреннему миру ребёнка и помогут малышу привыкнуть к новой жизни. Они научат ребёнка спокойно выходить из зоны комфорта и адаптироваться в первом коллективе. Родители же смогут представить себе, как будет меняться настроение ребёнка, в какие моменты необходимо вести себя максимально чутко и заботливо, а в какие – проявить твёрдость.

Майя Бессонова – мама троих детей, каждый из которых в своё время прошёл через опыт пребывания в детском саду. Она не понаслышке знает, сколько слёз, капризов и истерик могут вызывать утренние сборы, и как сложно порой найти правильные слова, чтобы успокоить малыша и дать ему понять, что детский сад это совсем не страшное, а очень даже интересное и безопасное место. Поэтому свои рассказы она сделала максимально комфортными и терапевтичными.

Книга совсем скоро появится на маркетплейсах, а уже сейчас её можно купить на сайте издательства по самой выгодной цене!