Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

09.06.2022

Конкурс «Путешествуем вместе с Марфой»

Дорогие друзья, «Архипелаг» приглашает вас отправиться в путешествие вместе с героиней книги Нины Павловой  «Марфа из Сосновки»  – свинкой Марфой!

Марфа живёт в деревне, но очень хочет путешествовать. И вы можете ей помочь! Присылайте фотографию с книгой «Марфа из Сосновки»  из вашего родного города или места, где вы собираетесь провести каникулы, а также небольшой рассказ о вашей поездке или любимой достопримечательности. Все истории и фотографии будут размещены на сайте конкурса

Сроки проведения конкурса: 9 июня – 25 августа.


26 августа редакция нашего издательства и автор книги Нина Павлова  выберут троих победителей, которым мы подарим комплекты из трёх книг.

Для детей от 2 до 6 лет:

«Черепахи. Великолепная десятка»  - научно-познавательная книга о самых удивительных черепахах планеты. Факты в книге проверены научными сотрудниками из РАН.

«Детский сад на колёсиках. Средняя группа»  - весёлые рассказы, которые помогут детям с удовольствием ходить в детский сад. В книге собраны наглядные примеры разрешения самых неловких и неприятных ситуаций.

«Щенок Йожик в поисках косточки»  - весёлый и увлекательный учебник по йоге для самых маленьких! Книга написана тренером по йоге, много лет работающим с детьми, и одновременно популярным детским автором.

Для детей от 7 до 12 лет:

«Очумелый Птиц»   - забавные остроумные стихи. Книга помогает развивать в ребёнке креативность, умение взглянуть на мир с неожиданной стороны, что является одним из ключевых факторов успеха в 21-м веке.

«Сирены, кентавры, горгоны и другие невиданные существа Древнего мира»   - познавательная книга-игра о самых невероятных персонажах древних мифов и легенд.

«Зимний альбом»   - пошаговые мастер-классы по рисованию, оригинальные идеи для творчества и зимнего досуга ребенка.


Более подробную информацию об условиях участия ищите на наших страницах  ВКонтакте  и Telegram, или на сайте конкурса.

Желаем всем удачи!