Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

11.05.2022

Мастер-класс по прессованной флористике от Виктории Топоноговой

Где: кафе «Март» (г. Москва, Петровка, 25, стр.1)

Когда: 14 мая в 18:00

Для кого: дети от 6 лет

Спешим поделиться с вами обновлением по гаражной распродаже «Фонарь»: на сайте уже появилась программа мероприятия. Она разделена по возрастам – для детей и для взрослых.

Во дворике кафе «Март» есть уютный шатёр, в котором можно будет построить ракету, научиться придумывать истории с настоящими писателями, послушать сказки, порисовать с арт-директором издательства Albus Corvus и научиться прессованной флористике, а еще погадать по книге «100 причин, почему плачет Лев Толстой» и узнать много интересных фактов о том, как устроен организм человека!

30.jpg

От нашего издательства в детской программе выступит Виктория Топоногова – детский писатель, художник, автор захватывающей истории «Держись, курлик!».

Она с радостью пообщается с юными читателями своих книг и проведёт мастер-класс по прессованной флористике для всех участников встречи.

Регистрация не требуется. Приходите, будет весело и интересно!

С программой можно ознакомиться здесь.