Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

06.08.2019

"Архипелаг" на фестивале МамаПапаПати в Москве

Приглашаем вас на большой семейный фестиваль МамаПапаПати, который состоится 17 августа в Измайловском парке с 11 до 19 часов.

Приходите всей семьёй, каждый найдёт себе занятие себе по душе!

Издательство «Архипелаг» примет участие в этом ярком событии. Приходите на наш стенд знакомиться и общаться! 

Вас ждут два мастер-класса от  Юлии Савенковой -  художника и автора книги для творчества  «Летний альбом».

На мастер-классе  «Летний луг»   дети смогут познакомиться с базовыми техниками работы с кистью и выучить основные движения. Лёгкое движение вверх — и на листе появятся травинки, с помощью простых отпечатков кисти «вырастут» яркие цветы, добавим порхающих бабочек, и сочный летний луг готов!

На втором мастер-классе с художником ребята затонируют лист несколькими необычными способами и сделают полезную вещь - закладку для книги.

Начало мастер-классов Юлии Савенковой - в 12.30 и 14.00.

Ждем вас и ваших детей от 6 лет.

Вход свободный, все материалы предоставляются.

Максимальное количество участников на 1 мастер-классе - 10 человек.

На нашем стенде желающие смогут приобрести книгу Юлии Савенковой «Летний альбом» с автографом автора и книгу стихов-считалок Михаила Лукашевича «За волной волна».

При покупке двух и более книг мы дарим подарок  - удобную сумку из натурального материала с оригинальным дизайном от автора «Летнего альбома».

На фестивале МамаПапаПати будущих и молодых мам ждет Школа мам и лекторий, где они получат бесценные знания на лекциях и ответы на свои вопросы в личном общении со специалистами.

Будущие мамы смогут принять участие в Арт-показе «Счастливые животики», а когда устанут, могут отдохнуть в уютном шатре для беременных, заняться рукоделием, принять участие в мастер-классах и даже насладиться массажем.

Мамы с малышами отлично повеселятся на забеге «Ползунки наперегонки», а папы продемонстрируют свое отцовское мастерство в Слингодефиле «Супер-папа».

На главной сцене детей ждет шоу мыльных пузырей, мастер-класс по балету и научное шоу, а в зоне мастер-классов - творческие занятия, игры с аниматорами и весёлая эстафета для пап с детьми.

Главное событие фестиваля – яркий и зрелищный парад колясок. Самая творческая семья, представившая лучший образ, получит главный приз – новую коляску Инглезина!

Партнёры ярмарки уже готовят лучшие товары для мам и малышей с приятными скидками. И конечно, каждая мама сможет пройти увлекательный квест и принять участие в розыгрыше призов!

Получить бесплатный пригласительный на фестиваль

Следите за новостями фестиваля в Инстаграм.

До скорой встречи на МамаПапаПати!