Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

14.03.2023

Как прошёл детский праздник для девчонок в Гайдаровке

5 марта в ЦГДБ имени А.П. Гайдара прошёл праздник для девчонок. В том числе, в честь 8 марта была организована встреча с поэтессой Ириной Иваниковой. Ирина познакомила юных читателей со своим новым сборником стихов «Идём в театр!», из которого можно узнать, что такое кулисы, рампа, кулуары и многие другие «винтики» сложного и таинственного механизма под названием «театр».

Но и это ещё не все! После встречи с поэтессой гостей библиотеки ждал мастер-класс по изготовлению яркого цветочного букета. На нём девочки тренировались работать с красками, говорили о весеннем разнообразии цвета и растили мини-сад с нарциссами на бумаге! А провела мастер-класс художник Юлия Савенкова. В нашем издательстве вышли два её альбома для творчества: Летний и Зимний.

Если вы хотите пригласить наших писателей и художников для проведения мастер-классов или встреч с детьми, пишите нам на почту pr@archipelag-publishing.ru!