Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

20.12.2022

Итоги онлайн-фестиваля «Море идей. Зима-зима-зимагия»

В этом году на наш, уже ставший традиционным, зимний онлайн-фестиваль для родителей, педагогов и библиотекарей «Море идей. Зима-зима-зимагия» зарегистрировалось более 700 человек. За два дня фестиваля участники присоединились к «Академии домашних магов» и прониклись волшебством семейного досуга в компании писателей, художников и специалистов по детскому чтению.

Наши спикеры рассказали, как разнообразить зимние каникулы с помощью книг и увлекательных мастер-классов по лепке из пластилина, созданию звёздного неба, изготовлению новогодних открыток и других, а также поделились классными лайфхаками и зачитали отрывки из новых книг издательства.

Работа участника мастер-класса Зины Суровой

Также в рамках фестиваля мы провели розыгрыш нашей новинки – адвент-календаря «Весёлые задания от Феди Карусельного короля и его друзей». Победителю, правильно указавшему кодовые фразы, отправился наш праздничный календарь с новогодними наклейками для украшения ёлки на обороте и 12 писем в крафтовых конвертах с заданиями от героев книги «Карусельный король», которые с удовольствием выполнят и малыши, и ребята постарше.

Мы благодарим всех участников и ждём новых встреч с нашими читателями! А ещё напоминаем, что прямо сейчас в интернет-магазине издательства проходит финальная распродажа года. На нашем сайте можно приобрести все зимние книги и адвент-календари каталога со скидкой от 40%!