Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

15.04.2024

Скидки от 40% на книги об искусстве

Поздравляем с Всемирным днём искусства! В честь праздника до 19 апреля «Архипелаг» дарит скидки от 40% на детские книги об искусстве и творчестве.


«Радость своими руками» – самоучитель по лепке из пластилина, который поможет детям раскрыть творческий потенциал и проявить себя. 

«Идём в театр!» – уникальный концептуальный сборник детских стихотворений, которые рассказывают о том, как устроен театр. 

«Коля в Третьяковской галерее» – виртуальная экскурсия по одному из самых известных художественных музеев мира с качественными репродукциями и увлекательными историями написания картин.

«Коля рисует» – книга, которая поможет ребёнку быть смелее в творческих начинаниях и подскажет, где брать идеи для рисования.

«Сирены, кентавры, горгоны и другие невиданные существа Древнего мира» –  познавательная интерактивная книга для первого знакомства ребёнка с мифическими персонажами, адаптированными к детскому восприятию.

«Летний альбом» и «Зимний альбом» – творческие сборники для организации детского отдыха в любое время года, которые сохранят летние и зимние впечатления и научат детей делать красивые сувениры.

Прибрести книги со скидкой можно на сайте издательства в разделе «Каталог».