Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

08.04.2024

Стартовал онлайн-марафон «Бумажный кораблик»

Стартовал онлайн-марафон «Бумажный кораблик»! В числе спикеров – лучшие писатели и авторы нашего издательства.

Фестиваль будет интересен ребятам разных возрастов: от 2 до 12 лет, а также их родителям, педагогам и всем, кто работает с детьми. Подробная программа мероприятий опубликована в группе «Море идей».

Цель марафона – развить творческие способности малышей, привить им любовь к чтению и помочь родителям взаимодействовать с детьми. Самых активных участников ждут призы.  


Каждый день участников марафона будут ждать авторские чтения от писателей, мастер-классы от художников, лекции от психологов, а также викторины, интеллектуальные задания, творческие конкурсы и розыгрыши призов.

Чтобы получить призы:

  • Подпишитесь на группы «Море идей» и «Архипелаг».

  • Сделайте репост поста во «Вконтакте» с подписью: «Я участвую в марафоне от издательства «Архипелаг». Присоединяйтесь!». (До 15 апреля репост должен быть в числе первых трёх на вашей странице).

  • Выполняйте задания от наших спикеров.

Подведение итогов конкурсов и награждение победителей пройдёт 15 апреля. Организаторы также выберут самого активного участника, который получит специальный приз.

Подписывайтесь на группу «Море идей» и следите за новостями фестиваля «Бумажный кораблик»!