Уважаемые покупатели! Сегодня, 25 апреля, на нашем сайте ведутся технические работы и заказ книг приостановлен. Уже завтра интернет-магазин возобновит работу. Ждём вас за покупками! Здесь можно приобрести наши книги по самым выгодным ценам.

10.05.2023

Подписано в печать – «Аллерген»

В типографию отправилась книга, которая привлекла к себе всеобщее внимание задолго до выхода, – познавательный комикс Екатерины Климовой для детей и их родителей «Аллерген». Новинка попала в топ-лист ярмарки non/fictioN.Весна и оказалась в подборке Библиогида.

«Аллерген», Е. Климова

Книга расскажет юным читателям и их родителям, что такое аллергия, откуда она берётся и как с ней бороться. Автор и иллюстратор Екатерина Климова доступно и информативно в формате забавного комикса знакомит читателей с одним из самых распространённых заболеваний в мире. 

«Аллерген», Е. Климова

В достоверности информации сомневаться не придётся, ведь все факты и данные были проверены профессиональным педиатром, аллергологом и телеведущим Алексеем Бессмертным. В конце книги заботливых родителей ждут рекомендации от опытного врача и табличка-памятка.

«Аллерген», Е. Климова

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить информацию о выходе новых книг!