Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

07.10.2022

Приглашаем на встречу с Юлией Кузнецовой

16 октября в Центральной городской детской библиотеке им. А. П. Гайдара пройдёт встреча с писательницей Юлией Кузнецовой!


 
Юлия расскажет о своей новой книге – «Коля рисует», которая недавно вышла в издательстве «Архипелаг».

«Коля рисует» - это сборник рассказов о ценности детского творчества.

Все малыши обожают изучать и осваивать огромный мир именно с помощью кистей и красок. Конечно, жаль, что у взрослых не всегда хватает времени и сил оценить творческие опыты своего ребёнка и порой не находится идей для совместного рисования.
 
Маленькому Коле повезло: внимательная и заботливая мама поддерживает его интерес, водит на занятия, ищет вместе с ним настоящий «кабачковый» цвет, помогает сделать «шмелиный» фломастер. А старший брат придумывает и рисует для Коли смешного Чибзика-Чабзика.
 
На встрече слушатели послушают отрывки из книги в авторском исполнении, научатся рисовать жмелей и подбирать кабачковый цвет, поразмышляют, зачем нужно рисовать, и конечно же, смогут задать вопросы, получить автограф и сфотографироваться с Юлией Кузнецовой.

Когда: 16 октября в 12:00

Где: Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара, Ростовская наб., 5

Требуется регистрация: https://clck.ru/32GEfu