Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

29.09.2022

Подписано в печать


Этой осенью в нашем издательстве выходит тематический адвент-календарь от популярного детского писателя Марины Тараненко и художника Светланы Коротковой.

Автор сказки-фантасмагории «Карусельный король» предлагает поклонникам книги, а также самым большим фанатам Нового года, следуя указаниям сказочных героев, смастерить красивую снежинку, разучить весёлый осьминожий танец, сыграть новогоднюю мелодию на подручных инструментах, и самое главное – в преддверии праздника позаботиться не только о себе, но и о тех, кого любишь.


В комплект входит сам календарь-плакат и 12 писем с заданиями. На каждом письме стоит номер, и каждому номеру соответствует окошко на плакате, в котором находится наклейка-украшение для праздничной космической ёлки.

Выполняя задания одно за другим, ребёнок будет открывать окошки и украшать игрушками новогоднюю ёлку, нарисованную на обороте. Задания не привязаны к конкретным датам, и выполнять их можно в любом порядке.

Уже сейчас на сайте издательства можно оформить предзаказ и приобрести товар по самой выгодной цене!

Также следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить информацию о новинках издательства!