Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

20.10.2021

Подписано в печать

Зуля Стадник написала сказочное пособие для маленьких йогов. Главный герой этой игровой книги-картинки с рисунками Светланы Коротковой – щенок по кличке Йожик. По сюжету, Йожик отправляется на поиски косточки для своей хозяйки. По пути он встречает различных животных и, подражая им, разучивает полезные и весёлые позы йоги.

Эта книга отлично подойдёт родителям активных и энергичных малышей, находящихся в поисках интересного занятия для ребёнка, окажется полезной для семей, пропагандирующих здоровый образ жизни, и обязательно понравится ценителям современных качественных интерактивных книг.

«Щенок Йожик в поисках косточки» – это увлекательный путеводитель по миру йоги, который познакомит ребёнка с азами ключевых поз на примере весёлых обитателей книги. Смешные мини-истории, написанные простым и понятным языком, с наглядными стильными иллюстрациями в технике коллажа станут отличным подспорьем в процессе формирования у ребёнка привычек здорового и активного образа жизни.

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить информацию о выходе новых книг!