Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

31.08.2021

Встреча с Ниной Павловой и Викторией Топоноговой

28 августа в ГБУК г. Москвы «ЦБС САО» Детская Библиотека № 40 в рамках дня открытых дверей состоялась встреча с любимыми авторами многих читателей «Архипелага».

В мероприятии приняли участие наши писатели – автор книги «Держись, курлик!» Виктория Топоногова и автор книги «Марфа из Сосновки» Нина Павлова.

У всех желающих была возможность не только лично пообщаться с авторами любимых произведений, но также приобрести их книги и взять автографы. Виктория и Нина прочли отрывки из книг, обсудили темы творчества, а также рассказали, как стать настоящим писателем, и научили придумывать и оживлять персонажей!

Малыши остались в восторге от сказок, а дети постарше и взрослые прониклись личными историями писателей. Представители библиотеки преподнесли писателям подарки-пряники с рисунками из книг «Держись Курлик!» и «Марфа из Сосновки».