Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

15.03.2021

«АРХИПЕЛАГ» НА ЯРМАРКЕ NON/FICTIO№22

Рады вам сообщить, что наше издательство примет участие в ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction. В рамках NON/FICTIO№22  «Архипелаг» представит новые книги Виктории Топоноговой  и Марины Тараненко, а также другие новинки издательства.

Когда: 24-28 марта.

Где: Комплекс «Гостиный двор», Москва, ул. Ильинка, 4.

Как нас найти: стенд под номером J1.

Ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction – это событие, которое познакомит вас с лучшими образцами художественной, научной и научно-популярной литературы для детей и взрослых.

Под одной крышей соберутся более 300 крупных и малых издательств, а также книготорговых компаний. Читатели смогут лично встретиться с любимыми авторами и познакомиться с представителями широко известных и совсем молодых издательств.

Этот международный форум представит масштабную программу мероприятий, которая осветит главные события книжной индустрии в рамках серии семинаров и дискуссий с участием известных писателей.

В секции «Территория познания» на «Детской площадке» ярмарки вас ждут более 40 встреч с писателями и художниками-иллюстраторами, познавательные лекции и презентации новинок детской и подростковой литературы. Юные читатели и их родители встретятся с писателями Мариной Тараненко, Андреем Усачевым, Анастасией Орловой, Татьяной Стамовой, художниками Зиной Суровой, Вадимом Челаком, и многими другими.

Также мы ходим сделать вам небольшой подарок – специальный купон на скидку 10%!

Просто скачайте купон, покажите нашему сотруднику и получите скидку на покупку любых книг. Купон действует до 12:00 в любой день ярмарки с 24 по 28 марта!

Приходите, мы будем рады встретиться и пообщаться лично!