Уважаемые покупатели! Сегодня, 25 апреля, на нашем сайте ведутся технические работы и заказ книг приостановлен. Уже завтра интернет-магазин возобновит работу. Ждём вас за покупками! Здесь можно приобрести наши книги по самым выгодным ценам.

16.02.2021

Подписано в печать

«Держись, курлик!», В.Топоногова (илл. Кристина Радкевич)

Автор более десятка детских книг, лауреат Международного литературного конкурса «Золотое перо Руси» Виктория Топоногова  написала трогательную историю об удивительных зверях – беспечном курлике и осторожном муррлике.

«Держись, курлик!», В.Топоногова (илл. Кристина Радкевич)

«Держись, курлик!» – это рассказ о том, как подружились отпрыски двух враждующих лесных семейств – курлик Шустрик и муррлик Шустрик. По воле случая отправившись в опасное путешествие по землям волкушиков и кроковелей, тёзки заводят много новых знакомств, учатся находить выход из любых ситуаций, организуют лесной хор и даже спасают слонозебриуса. А чем же закончилось это необычное приключение новоиспечённых друзей, вы сможете узнать в нашей будущей книге.

«Держись, курлик!», В.Топоногова (илл. Кристина Радкевич)

Иллюстрации к этой истории создала талантливейший художник-иллюстратор Кристина Радкевич. Кристина была очарована непосредственностью и открытостью персонажей. Больше всего ей понравилось, что такой искренний и ужасно неловкий курлик живёт, как чувствует, и не боится быть смешным. ⠀

«Держись, курлик!», В.Топоногова (илл. Кристина Радкевич)

Мы считаем, что иллюстратору отлично удалось передать характер персонажей – только взгляните на этих забавных малышей! Как тут не сопереживать?

Книга уже отправилась в типографию, и совсем скоро её можно будет купить на сайте издательства, а также на других площадках. Подробную информацию ищите в наших группах ВКонтакте  и Facebook, а также в Instagram-профиле  издательства.