Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

04.12.2020

Международная ярмарка интеллектуальной литературы перешла в онлайн

В этом году в связи с непростой эпидемиологической ситуацией Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction  переходит в онлайн-формат.

На протяжении двух уик-эндов подряд – 5-6 и 12-13 декабря 2020 года – у читателей будет возможность поучаствовать в онлайн-встречах с популярными авторами и виртуально познакомиться с топ листом  представленных на ярмарке книг.

В числе прочих в список лучших книг для детей вошли работы двух наших авторов: сборник поэзии нонсенса Михаила Лукашевича  «Очумелый птиц»  и задорная сказка о драконах, принцессах и мальчишке-фантазёре Марины Тараненко  «Карусельный король».

Non/fiction/weekend/online – это отличная возможность встретиться с известными российскими и зарубежными писателями, публицистами, деятелями науки и культуры, послушать интересные дебаты и узнать новости мира литературы. 

В следующем году главное литературное событие года пройдёт также и в традиционном формате: с 24 по 28 марта 2021 года в Гостином Дворе.

Мы с нетерпением ждём встречи с читателями на Ярмарке Non/Fiction-2021!