Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

24.09.2020

Зуля Стадник вошла в число победителей фестиваля «Таврида рядом»

С 4 по 6 сентября во всех городах России проходил фестиваль стримов и концертов «Таврида рядом». В нём приняли участие молодые деятели культуры и искусств, представители различных направлений арт-индустрии, сольные исполнители и творческие коллективы.

Участники проводили в своих городах офлайн-концерты и транслировали выступления в прямом эфире своих аккаунтов во «Вконтакте», Instagram и YouTube.

На фото: автор книг для детей Зуля Стадник

Свой творческий номер представила на фестивале писательница и актриса Зуля Стадник. Зуля сделала потрясающе яркий и информативный видеообзор на книги современных отечественных детских авторов. Меняя образы и перевоплощаясь то в нерешительную свинку-балерину, то в задорного самолётного кота, автор книг «Детский сад на колёсиках»  и «Крыши летят!»  доказала, что отечественная детская литература не ограничивается классикой в лице Пушкина, Заходера и Барто – в России существует множество талантливых авторов-современников.

Ссылку на запись трансляции  вы сможете найти в её профиле https://www.instagram.com/zuliastadnik8/. Не забудьте подписаться на аккаунт писательницы и поздравить её с заслуженной победой!