Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Дополнительная скидка 10% на один заказ в интернет-магазине издательства (распространяется на все товары)

17.07.2024

«Архипелаг» на Московской международной издательской неделе

В середине июля мы приняли участие в первой Московской международной издательской неделе.

Сотрудники нашего издательства провели 15 встреч и рассказали о проектах «Архипелага» зарубежным коллегам. Организатор Московской международной издательской недели — Агентство креативных индустрий.

«Архипелаг» на Московской международной издательской неделе

Всего в рамках мероприятия состоялось около 200 бизнес-встреч с литературными агентами, редакторами и специалистами по лицензированию и праву из 13 стран, в том числе из Китая, Турции, Бразилии, Аргентины, Объединённых Арабских Эмиратов и Мексики. Мы ещё с прошлого года начали продвигать наши книги на международной арене: успели принять участие в выставках в Шанхае и Стамбуле.

Подписывайтесь и следите за новостями нашего издательства в соцсетях: Telegram-канале https://t.me/archipelag_pub и странице во «Вконтакте» https://vk.com/archipelag_books