Уважаемые покупатели! Сегодня, 25 апреля, на нашем сайте ведутся технические работы и заказ книг приостановлен. Уже завтра интернет-магазин возобновит работу. Ждём вас за покупками! Здесь можно приобрести наши книги по самым выгодным ценам.

10.11.2021

Подписано в печать

В типографию отправилась книга серии «Великолепная десятка» о самых удивительных в мире черепахах.

Из новой книги серии «Великолепная десятка» вы узнаете, что далеко не все черепахи медлительны. Многие из них прекрасно плавают, а некоторые — умеют быстро бегать. А ещё у черепах масса удивительных свойств: одни могут дышать языком, другие — карабкаться по камням и поваленным деревьям, третьи — месяцами обходиться без воды и пищи.

В нашем новом артбуке читатель познакомится с черепашкой-ниндзя из горных регионов юго-восточной Азии, галапагосским тяжеловесом, самыми красивыми морскими черепахами и многими другими их сородичами с не менее уникальными свойствами и умениями.

Живые и дышащие коллажные иллюстрации к книге создала талантливый и самобытный художник Дарья Беклемешева. Обаятельные и очень симпатичные черепахи в её исполнении без труда покорят сердца юных читателей и их родителей.

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить информацию о выходе новых книг!