Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

21.03.2024

Скидки 40% на книги в стихах

21 марта отмечается всемирный день поэзии, в честь него до 24 марта мы дарим скидки от 40% на все наши детские книги в стихах. Проверяйте, чего ещё нет в вашей коллекции по ссылке


  • Детям 2-4 лет, которые только начинают учить новые слова и знакомиться с тем, что их окружает, поможет наша серия «Малышки-эрудишки». Для многих малышей они стали первыми и одновременно любимыми книгами. Благодаря запоминающимся стихотворениям и ярким иллюстрациям дети легко выучат особенности орехов, фруктов и ягод.

Тем, кто ещё не умеет читать, но любит слушать, и тем, кто делает первые шаги в чтении, подойдут увлекательные книги из серии «Чудеса для малыша»: динамичные весёлые стихотворения Михаила Лукашевича про остросюжетную борьбу на кухне «Тигромух и Тигрокот», детектив «Снежный ком» от одного из авторов «Смешариков» Игоря Шевчука и «Хвостатая зарядка» Ксении Валаханович, после которой сложно будет усидеть на месте.

Книги для самых маленьких сделаны на плотном картоне с закругленными краями, поэтому они безопасны для малышей и прослужат им очень долго. 



  • Дети старше 6 лет оценят новинку «Крылатые выражения», с которой можно быстро выучить значение устойчивых выражений. Сейчас книга доступна для предзаказа и приобрести её можно по очень выгодной цене. Тем, кто впервые собирается на спектакль или хочет знать о театре больше, стоит обязательно почитать сборник стихотворений «Идём в театр».  Развить креативность и гибкость мышления поможет книга «Очумелый птиц», а «Венок из колокольчиков» влюбит детей в поэзию и превратит чтение в игру.  


Чтобы не пропустить ничего интересного присоединяйтесь к нашим группам, участвуйте в розыгрышах и следите за новостями в наших социальных сетях!