Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

23.08.2019

Фотоотчет с фестиваля МамаПапаПати

17 августа в Измайловском парке Москвы состоялся семейный фестиваль МамаПапаПати, в котором мы приняли участие – рассказывали о своих книгах и очень много рисовали с автором «Летнего альбома» Юлией Савенковой. Цветы всевозможных расцветок, экзотические бабочки, сочные арбузы, бескрайние зеленые луга «вырастали» на чистых листах бумаги у пришедших на фестиваль детей и их родителей!

Быстро освоить технику движений помогали специальные кисти – китайские для каллиграфии, которые художник Юлия Савенкова привезла с собой на мастер-классы. Сложно сосчитать, сколько детей смогли приобщиться к творчеству под уютным белым шатром, увлеченно рисуя под звук дождя…

А в конце фестиваля самым удачливым посетителям достались в подарок наши книжки«Летний альбом» Юлии Савенковой и сборник считалок «За волной волна» Михаила Лукашевича. Поздравляем и желаем приятного чтения!

Благодарим организаторов МамаПати за прекрасное семейное событие, наполненное радостью, творчеством и активными мероприятиями на природе!