Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

17.06.2021

Наши авторы и книги на фестивале «Красная площадь»

17 июня состоится открытие 7-го книжного фестиваля «Красная площадь». Стенд издательства «Архипелаг» будет находиться в шатре №7 (Детская и учебная литература).

Даты: с 17 по 20 июня

Время: 10:00 – 22:00

Место: Москва, Красная площадь

Книжный фестиваль «Красная площадь»  – это грандиозный литературный праздник, который в очередной раз порадует гостей множеством интересных мероприятий, среди которых будут музыкальные и театральные номера, познавательные лекции и кинопоказы, а также встречи с любимыми авторами!

17 июня в 16:00 состоится презентация нашего издательства: «Летнее чтение и досуг с детьми».

О новых книгах издательства «Архипелаг» расскажут директор издательства Светлана Смольнякова, автор книг «Карусельный король»  и «Портной Зашивайка»  Марина Тараненко, а также автор книги «Держись, Курлик!»  Виктория Топоногова.

Светлана Смольнякова расскажет о новых книгах издательства, о конкурсе «Путешествуем с Марфой», а также покажет издания, которые стали победителями конкурса «Образ книги». А Марина Тараненко  и Виктория Топоногова  выступят с темой «Читаем и играем».

Зрителей ждут игры по книгам «Карусельный король», «Портной Зашивайка»  и «Держись, курлик!».

 

Приходите, будем рады видеть всех!