Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

25.03.2021

Автограф-сессии с авторами «Архипелага» на Non/fiction№22

Где: Ярмарка non/fiction-2021, Москва, ул. Ильинка, 4; стенд издательства «Архипелаг» под номером J-1.

В рамках ярмарки с 24 по 28 марта у наших читателей есть уникальная возможность лично встретиться с авторами и художниками любимых книг.

25 марта в 17:00 состоится презентация «Архипелага». Главный редактор нашего издательства Михаил Лукашевич, детский писатель Марина Тараненко, а также художники-иллюстраторы Вадим Челак, Зина Сурова и Дарья Беклемешева  расскажут о современной литературе для детей и научат правильно выбирать, читать и обсуждать книги.

После презентации издательства в 18:00 состоятся первые автограф-сессии с:

А 27 марта гости выставки встретятся с Ниной Павловой  – автором нашей новинки, книги о «подвигах» самой обаятельной и мечтательной свинки, «Марфа из Сосновки», а также с автором трогательной и смешной комедии положений «Держись, курлик!» – Викторией Топоноговой.

Ждём вас у стенда издательства! Присоединяйтесь и не упустите возможность лично пообщаться с любимыми авторами! Подробную информацию о мероприятии, скидках и акциях ищите в наших соцсетях.