Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

05.03.2021

Подписано в печать

В преддверии 8 марта мы отправили в печать нашу новую книгу об очаровательной Марфе.

«Марфа из Сосновки», Н.Павлова (илл. Андрей Крысов)

Кто из нас в детстве не хотел полететь на Луну или пройтись по Марсу? А кто не воображал себя отчаянным покорителем стихий или отважным капитаном? Правда в том, что герой живёт в каждом из нас, поэтому все мы с детства мечтаем о подвигах. И главная героиня этой книги не исключение.

«Марфа из Сосновки», Н.Павлова (илл. Андрей Крысов)

Марфа – та ещё мечтательница! Она грезит о собственном ледоколе и билетах на Луну и изо всех своих поросячьих сил старается сделать так, чтобы её мечты исполнились. Да-да, всё правильно – именно «поросячьих». Ведь наша Марфа – свинка.

«Марфа из Сосновки», Н.Павлова (илл. Андрей Крысов)

«Марфа из Сосновки» – это история о том, как старушка по имени Агриппина Витаминовна совершенно случайно стала обладательницей удивительно сообразительного и способного питомца – свинки Марфы.

«Марфа из Сосновки», Н.Павлова (илл. Андрей Крысов)

Автор книги Нина Павлова  придумала потрясающе харизматичный образ и создала очень добродушного и смешного персонажа, в котором каждый сможет увидеть частичку себя. А художник Андрей Крысов, максимально точно попав в образ, создал для этой истории великолепные акварельные иллюстрации.

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить информацию о выходе новых книг!