Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

26.11.2020

Новая книга Зули Стадник - «Ёлка номер четыре»

Спешим поделиться хорошей новостью – вслед за сборником волшебных зимних стихотворений Ксении Валаханович  в нашем издательстве вышла новая книга Зули Стадник  – продолжение цикла «Сказки переулка Строителей» – «Ёлка номер Четыре».

Что нового в переулке Строителей? Полюбившиеся читателям по-детски непосредственные и по-взрослому рассудительные двухэтажные домики приготовили множество сюрпризов! В этой книге наши старые знакомые празднуют Новый год, играют в хоккей крышкой от люка и даже покоряют космос!

Добрые и очень человечные герои историй Зули Стадник  учат взаимопониманию и бережному отношению друг к другу. Вспомнить о том, какими они были в самом начале, юным читателям и их родителям поможет первая книга серии – «Крыши летят!».

Цикл «Сказки переулка Строителей» написан в лучших традициях мудрых и добрых сказок Сергея Козлова и Альберта Иванова. «Классичность» сказок подчеркивается и оформлением. Художник Вадим Челак, обладатель премии «Лучшие книги года-2013», проиллюстрировал более 50 детских книг. Его иллюстрации к роману Даниэля Дефо «Робинзон Крузо» были отмечены дипломом Международной конфедерации союзов художников. Именно благодаря его рисункам многие с детства любят приключения Незнайки, Гулливера и барона Мюнхгаузена. Челак всего лишь трижды брался за произведения современных авторов, и одна из них – Зуля Стадник.

Уже сейчас новинку можно приобрести на нашем сайте, и совсем скоро она отправится на онлайн-прилавки магазинов Wildberries  и Ozon.