Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

20.10.2020

Зуля Стадник провела встречу в детском саду


На прошлой неделе автор сборников сказочных историй «Детский сад на колёсиках»  и «Крыши летят!»  Зуля Стадник  встретилась с малышами одного из тобольских детских садов. Ребята из «Маленькой страны»  не только послушали отрывки из сказок известной писательницы в её личном исполнении, но и с удовольствием поиграли в игры по их мотивам.

 А пока Зуля радует своих будущих читателей встречами и весёлыми занятиями, в наших социальных сетях проходит розыгрыш её книги «Детский сад на колёсиках».

23 октября будет объявлен победитель, который получит незаменимую книжку-подсказку для родителей и ребят, которые ходят или только собираются пойти в детский сад.

«Детский сад на колёсиках»  – это короткие весёлые рассказы о том, как маленький экскаватор Клюша идёт в детский сад, знакомится с шустрым паровозиком Шпунчиком, учится дружить и играть с другими малышами-машинками. А ещё – слушаться строгого няня-бульдозера Керосина Бензиновича, есть полезные супчики и каши, улаживать ссоры и действовать сообща.

Подробнее об условиях участия в розыгрыше вы можете узнать в нашем Instagram-профиле.