Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

02.09.2019

Август 2019. Итоги месяца

Пришло время рассказать о том, как прошел наш август. Обо всем по порядку.

Автор «Летнего альбома»Юлия Савенкова провела творческие мастер-классы для детей. Мастер-классы прошли в детской библиотеке имени Гайдара и в рамках семейного фестиваля #МамаПапаПати, в котором мы приняли участие 17 августа.

Посетителей фестиваля не испугал даже проливной дождь. А самым удачливым участникам достались в подарок наши книжки –«Летний альбом»<Юлии Савенковой и сборник считалок «За волной волна»Михаила Лукашевича.

Подарки в августе ждали и наших активных подписчиков. Приятные сюрпризы уже отправлены победителям творческих конкурсов и розыгрышей по мотивам «Летнего альбома»

Ещё одной прекрасной новостью стало сотрудничество с крупнейшим интернет-магазином. Теперь наши книги можно заказать не только на Wildberries, но и на Ozon!

Вовсю идет работ над новыми проектами:

- собственной мини-энциклопедией «Великолепная десятка. Ящерицы», в которой мы расскажем о 10 самых красивых и поразительных ящерицах планеты. Иллюстрировать книгу будет краснодарская художница Дарья Беклемешева;

- книгой «севастопольских» рассказов автора Михаила Лукашевича и иллюстратора, мультипликатора - Алисы Сербиненко;

- а также готовится к изданию серия поп-ап книг художника Екатерины Казейкиной под названием «Волшебное окно».

Первая поп-ап книга Екатерины «Цирк» в 2014 году была отмечена дипломом конкурса «Образ книги». В этом году мы принимаем участие в конкурсе книжной иллюстрации вместе с автором!

Об этом и о многом другом скоро вы сможете прочесть на нашем сайте в интервью с Екатериной.

Или на нашем новом канале «Море идей» на ЯндексДзен.

Приятного чтения и море творчества!