Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

27.07.2021

Работа над «Детским садом мечты» Ксении Валаханович

Пока будущие детсадовцы и школяры наслаждаются тёплыми и солнечными деньками второй половины лета, в «Архипелаге» полным ходом идёт работа над новой книгой замечательного поэта, автора сборника стихотворений «Зима-Зима-Зимагия», Ксении Валаханович.

Иллюстрации Анны Демченко

В этой книге соберутся самые злободневные и добродушные стихотворения о таких нелёгких, но уж очень весёлых буднях детсадовцев. Каждый день в детском саду наполнен невероятными приключениями и открытиями – именно о них и рассказывает автор в своей неповторимой лёгкой и обаятельной манере.

Иллюстрации к сборнику готовит талантливый художник Анна Демченко. За забавными и трогательными детсадовцами, занимающимися своими ужасно важными делами, невероятно интересно наблюдать. И пока вовсю продолжается работа над новыми иллюстрациями, у нас есть возможность взглянуть на уже готовые композиции в черновом макете.

Следите за публикациями издательства на нашем сайте, а также подписывайтесь на аккаунты «Архипелага» в Instagram, ВКонтакте и Facebook, чтобы не пропустить последние новости о наших новинках!