Подпишитесь на рассылку и получите подарок! Видеозаписи докладов конференции «Непрерывное обучение детей и подростков»: цифровые навыки, тайм-менеджмент и изучение иностранных языков.

19.09.2019

Конкурсы и розыгрыши «Архипелага»

Совместно с партнёрами мы провели несколько розыгрышей наших книг.
Многие счастливчики уже получили свои призы!

С креативным блогом Хамелеон идей мы решили вернуть солнечные деньки и разыграли кусочек лета!
А точнее - три «Летних альбома» Юлии Савенковой. Победители смогут сохранить свои теплые летние воспоминания и найти множество идей для яркого досуга этой осенью!


Клуб любителей книг BookMix.ru, блогеры Попова Екатерина и Ирина Брыкова подарили подписчикам возможность получить нашу новинку - книгу считалок «За волной волна» Михаила Лукашевича. На страницах книги счастливчики нашли красочные иллюстрации Анастасии Орловой и задорные считалки, которые легко запоминаются и позволяют не только освоить счет, но и разнообразить привычные детские игры.

А уникальный проект, направленный на развитие детей - Разумейкин, совместно с книгой считалок разыграл ещё один замечательный подарок: бесплатное развивающее обучение онлайн на 1 месяц в блоках "РАЗВИТИЕ", "ОБУЧЕНИЕ" или "НАУКИ". Курс рассчитан на для детей от 5 до 10 лет!


Наши победители:

1. Пряничкова Елена
2. Борисова Екатерина
3. Шиповских Юлия
4. Павлова Елена
5. Столярова Марина
6. Моисеева Ксения
7. Екатерина Тихонова
8. Галина Мочалова
9. Анастасия Кокорина

Поздравляем и благодарим всех за участие! 
Оставайтесь с нами, впереди ещё больше активностей и призов!